Massagegerät 1. Hälfte 20. Jh.
Sanax Patent, 220 Volt, Gehäusenr. 39045, 6 verschiedene Aufsatzteile, in Originalkassette, kleine Altersschäden, Kassette beschädigt, ohne Gewähr
Experte: Christian Wiesinger
03.08.2016 - 16:36
- Startpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 03.08.2016 - 16:36 |
Besichtigung: | 28.07. - 03.08.2016 |